Готовые работы

Дипломные (экономические) Дипломные (юридические) Курсовые работы

Примеры работ

Организация деятельности по выводу на рынок нового продукта (по материалам компании "АДК")

Название: Организация деятельности по выводу на рынок нового продукта (по материалам компании "АДК")

Дата написания: 2011

Количество страниц: 37

Цена: 1000 руб.

Описание:

Общий объем работы - 37 страниц

Выдержаны поля: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее 20 мм, нижнее - 20 мм.

Шрифт - Times New Roman

Текст набран в редакторе Microsoft Word

Размер шрифта - 14

Интервал - 1

Количество таблиц – 7

Количество рисунков – 7

Работа содержит сноски, исходя из которых, и составлен список использованной литературы

Список использованной литературы - 37 источников

Более подробную информацию по работе Вы можете узнать, связавшись с нами:

(4852) 21-70-64

(4852) 93-48-75

firma-otlichnic@yandex.ru

www.otlichnic.ru

icq: 610 863 614

или оставив запрос на сайте

Введение

1. Организация выведения на рынок новых товаров

1.1. Организация цикла создания и освоения новых товаров

1.2. Процесс выведения на рынок нового товара

2. Моделирование вывода на рынок товара по материалам компании ООО «АДК»

Заключение

Список использованной литературы

ВВЕДЕНИЕ

В условиях рыночной конкуренции важным направлением завоевания конкурентных преимуществ фирмы является работа с товарными новинками, их выведение на рынок и организация эффективных продаж.

Работа с товарами - «новинками» является довольно рискованной для предприятия, выводящего продукт на рынок. Предприятие с учетом целевых клиентских сегментов должно тщательно спланировать все аспекты выведения, от стратегии вывода, ценовой политики, рекламной кампании и средств стимулирования сбыта до каналов сбыта, элементов выкладки товара и обратной связи с потребителем новинки.

Начиная с первого появления нового товара на рынке, фирма должна организовать его правильное позиционирование. Завоевание рынка требует времени, поэтому объем продаж при этом растет, как правило, с невысокой скоростью. При выведении на рынок нового товара компания может принять одну из нескольких маркетинговых стратегий. Она может установить верхний или нижний уровень для каждой из маркетинговых переменных - цены, продвижения, распространения и качества товара.

Рекламная информация на этапе вывода товара может доводиться до адресатов с помощью различных средств массовой информации: телевидения, радио, печати и др. При этом используются разнообразные средства рекламы, которые отличаются друг от друга своими составными элементами, особенностями применения и распространения, массовостью и эффективностью воздействия на адресатов и т. д.

Таким образом, вопросы вывода на рынок нового товара в современных условиях являются особенно актуальными для современных предприятий.

Объектом исследования является предприятие оптовой торговли общество с ограниченной ответственностью «АДК». В 2010 году ООО «АДК» запланировало вывод на рынок Ярославской области нового товара - универсальное дезинфицирующее средство «ДЕЗАВИД».

Цель работы - изучить теоретические и методические аспекты, а также дать рекомендации по эффективной организации деятельности по выводу на рынок нового продукта на примере ООО «АДК».

В научной литературе по экономике предприятия, маркетингу и маркетинг - менеджменту данная тема недостаточно полна. Большинство источников учебно-методической литературы по маркетингу затрагивают вопросы вывода нового товара в рамках основной тематики.

В числе задач работы можно определить следующие:

- организация цикла создания и освоения новых товаров;

- характеристика процесса выведения на рынок нового товара;

- моделирование вывода на рынок товара по материалам компании ООО «АДК».

Научная новизна работы характеризует вклад в развитие теории исследуемой проблемы и заключается в самостоятельном подходе к построению продуктовой, ценовой политики и политики продвижения при выводе на рынок нового товара.

Вернуться назад

Поиск по сайту

Расскажи о нас

Мы в контакте | Мы в Facebook

Экспресс-заказ

наличными в офисе Money Mail Платежные терминалы Через банк Webmoney Yandex.Деньги RBK Money Электронные деньги Платежные терминалы

Новости

12.02.2024

ПОДНЯТИЕ ОРИГИНАЛЬНОСТИ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ

ПОДНЯТИЕ ОРИГИНАЛЬНОСТИ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ

23.01.2024

Фирма "Отличник" Ярославль КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ

Фирма "Отличник" Ярославль КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ С ЛЮБЫМИ УЧЕБНЫМИ РАБОТАМИ Россия, Ярославль, ул. Рыбинская, д. 44а, офис 514 8 (4852) 21-70-64 https://vk.com/firmaotlichnicyaroslavl 8 (4852) 93-48-75 +7 – 902-333-48-75 www.оtlichnic.ru firma-otlichnic@yandex.ru

17.05.2023

Наша деятельность абсолютно легальна - мы платим налоги и отвечаем по своим обязательствам перед клиентами и государством

Наша деятельность абсолютно легальна - мы платим налоги и отвечаем по своим обязательствам перед клиентами и государством

все новости

Яндекс.Метрика